• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Москва, Нижние Мневники, 37А

Практический интенсив по записи и сведению от Джеймса Айви (James Ivey - Pro Tools Expert) - 26 Сентября - Студия Игоря Матвиенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2033 дня назад
26 сентября 2018 c 11:00 до 21:00
Москва
Москва, Нижние Мневники, 37А

В студийном комплексе Игоря Матвиенко Джеймс Айви (James Ivey — Pro Tools Expert) проведет подробный практический интенсив по записи и сведению песни "от и до". Джеймс покажет как он подходит к процессу записи барабанов, гитар, баса и вокала на живом примере с профессиональными музыкантами. Он поделится своими любимыми техниками расстановки микрофонов и общим подходом и организацией записи. После этого Джеймс пошагово расскажет о любимых приемах при сведении и покажет как он работает с записанным материалом. Результатом интенсива станет записанная и сведенная композиция. Всё будет проходить как и всегда в дружеской атмосфере — очень приветствуются все общие и частные вопросы!

Студия Игоря Матвиенко. 26 сентября.
15 участников. 1 день.
Полный цикл работы над песней.



Джеймс начал увлекаться музыкой и звукозаписью еще в 7 лет, попросив у родителей на Рождество Tascam 4 track.
Он изучал музыкальные технологии в Лондонском Университете Guildhall и после этого работал в сфере профессионального оборудования, взаимодействуя, среди прочих с Pete Townsend (The Who), Ian Broudie (The Lightning Seeds), Mark "Spike" Stent и другими.
Долгое время Джеймс участвовал в роли барабанщика в многих мировых турах разных музыкальных коллективов. После этого он присоединился к команде Sibelius и затем Avid.

Джеймс организовал Pro Tools Expert, и сейчас является техническим редактором сообщества Production Expert, а также занимается записью и сведением музыки, работая с разными артистами в своей студии Location Records и по всей Великобритании.

 

 

К студии можно подъехать на личном автомобиле и на такси, также можно добраться на общественном транспорте от метро Крылатское, Молодежное или Полежаевская: через остановку "Музыкальная Академия" проходят автобусы № 271, 391, 691, т19.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше